СПО в российских школах

Команда ALT Linux рассказывает о внедрении свободного программного обеспечения в школах России
Май 20, 2008

Отзывы учителей о семинаре в Карагае

Люди, Опыт работы с ПСПО, Территория ПСПО, Установочные семинары
Автор: ALT Linux

Сотрудники ММЦ Карагая попросили участников установочного семинара оставить отзывы о мероприятии. Вот некоторые из них.

Александр Овчинников:
Семинар обалденный, информации много, но справились, усвоим и не только примем к сведению. Теперь хоть понятно, что можно и нужно делать. Семинар очень понравился, общение доброжелательное и всё корректно, ненавязчиво, понятно.

Елена Афанасьевна:
Курсы очень интересные, они дали возможность узнать о том, что существуют другие компьютерные программы, благодаря которым можно не только избежать проблем с законом, но и получить поддержку для проведения уроков, повысить уровень школьной мотивации детей. Но все же я хочу признаться в том, что мне достаточно сложно усвоить сразу всю информацию. Хотя, с другой стороны, это заставляет заниматься самообразованием и каким-то образом пытаться шагать в ногу со временем.

Сысоев Виктор:
Семинар оказался очень продуктивным, полезным. Как всегда было рассказано много нового. Моё мнение о свободном ПО: свободное программное обеспечение нужно внедрять в школы, т.к. снимается уголовная ответственность с учителя информатики, экономия для школы. Так же мне понравилось, что в СПО много полезных развивающих программ!!!

Козьминых М.Н.:
Семинар очень полезный, в восторге от Линукса, как бы найти время на все это. Спасибо организаторам семинара, приятно было познакомиться с Поносовым А.М. Постараемся уложиться в сроки и оценить полученное ПО.

Оставьте комментарий