СПО в российских школах

Команда ALT Linux рассказывает о внедрении свободного программного обеспечения в школах России
Ноябрь 9, 2012

Электронный журнал ALT-review

ALT Linux, Книги, Методические материалы
Автор: Владимир Черный
Клуб активных пользователей ALT Linux во главе с Михаилом Радюком начали выпуск электронного журнала ALT-review. Далее идет текст Михаила.

Электронный журнал ALT-review

Рады представить вашему вниманию электронный журнал ALT-review. Это издание сложно классифицировать, мы назвали его роллинг-релиз журналом. Он имеет весьма условные выпуски (предназначенные для
анонсов) и всегда доступен в цельном виде с текущим и пополняемым состоянием здесь.
Пилотный выпуск (анонс) доступен здесь. Журнал ориентирован на широкий круг пользователей ALT Linux и призван рассказать о технологиях и тенденциях в мире ALT Linux, жизни сообщества, практических приемах и о многом другом. Словом, он призван быть интересным и полезным читателю — пользователю ALT Linux. Будем рады, если так и случится.

Редакция журнала оставляет за собой право в выборе тем, способов их освещения и периодичности выхода статей. Это является следствием не только наших предпочтений, но и наших ограниченных ресурсов. Пожалуйста, если Вы считаете заслуживающей внимания какую-то тему, предоставляйте кроме идеи ещё и материал, возможно наброски. Если Вы полны энтузиазма — милости просим в редакцию.

Журнал создан и поддерживается добровольцами из Клуба активных пользователей ALT Linux, но любой может принять участие в его создании и развитии.

Михаил Радюк, Клуб активных пользователей ALT Linux

Комментарии (2) к “Электронный журнал ALT-review”

  1. Илья Шайна говорит:
    Декабрь 9, 2012, 6:41 пп

    А скачать в pdf никак нельзя?

  2. Владимир Черный говорит:
    Декабрь 11, 2012, 10:31 дп

    Илья, сделайте самостоятельно: сохраните странички, откройте их все в одном файле (импортом) в LibreOffice (или ООо) и экспортируйте в pdf. Дел на 3 минуты.

Оставьте комментарий